пятница, 15 февраля 2013 г.

Новые морские катушки Colmic: Typhoon и Krag

"Колмик" ("Colmic") приготовил к сезону 2013 года сюрприз для любителей морской и тяжелой пресноводной рыбалки - новые крупнокалиберные безынерционные катушки. Хотите купить легендарную "Saltiga", но с финансами туговато? Не беда. У "Колмика" есть своя "Saltiga", по доступной цене. Называется, правда, немного иначе, но дизайн такой же. Вас ведь дизайн интересует, а не содержание? Нет? Да что вы говорите. Не то вы говорите. Если бы вас интересовало содержание, "Дайва" не уделяла бы так много внимания дизайну и так мало - начинке. Так что нечего дурака валять. Дизайн вам нужен, дизайн.

Итак, вот она (или он) - "Colmic Typhoon".


Кстати, забавно, как часто сине-серебристая цветовая схема, введенная "Дайвой" при выпуске первой "Солтиги", копируется производителями морских (да и не только морских) катушек.

Беда лишь в том, что у некоторых людей аллергия на "Дайву". Им нравится почему-то не "Дайва", а "Симано". Но и для этих бедняг у "Колмика" есть подарок. Хотите морскую "симану"? Извольте. Только она называется "Krag". Зато цена не астрономическая, как у разных там SW.


А что? Грамотный ход. Нравится "Дайва" - вот вам "Тайфун". Нравится "Симано" - вот вам "Краг". И нечего мудрить. Вам ведь внешний вид важен? Да ладно, будет вам... Если не для вас, то для кого же "Симано" каждые три года меняет дизайн своих катушек?

Комментариев нет:

Отправить комментарий